Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 234 m²
CHF 9’172 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 254 m²
CHF 9’098 / m²
CHF 2’310’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3780 Gstaad
• 4 pièces • 195 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3400 Burgdorf
• 10.5 pièces • 260 m²
CHF 3’342 / m²
CHF 869’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6518 Gorduno
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 3’200 / m²
CHF 160’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6992 Vernate
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 8’765 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2802 Develier
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 3’917 / m²
CHF 470’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6992 Vernate
• 8.5 pièces • 200 m²
CHF 5’775 / m²
CHF 1’155’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6635 Gerra (Verzasca)
• 9.5 pièces • 230 m²
CHF 6’043 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1660 L'Etivaz
• 6.5 pièces • 162 m²
CHF 4’877 / m²
CHF 790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1660 L'Etivaz
• 8 pièces • 250 m²
CHF 3’480 / m²
CHF 870’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1991 Pravidondaz (Salins)
• 8 pièces • 250 m²
CHF 6’720 / m²
CHF 1’680’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 5.5 pièces • 176 m²
CHF 5’597 / m²
CHF 985’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2336 Les Bois
• 7 pièces • 255 m²
CHF 3’216 / m²
CHF 820’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 11’364 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 4’641 / m²
CHF 789’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6965 Cadro
• 5.5 pièces • 185 m²
CHF 3’135 / m²
CHF 580’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 16 pièces • 780 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5646 Abtwil AG
• 210 m²
CHF 3’285 / m²
CHF 689’888
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6958 Corticiasca
• 3.5 pièces • 140 m²
CHF 4’214 / m²
CHF 590’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9532 Rickenbach b. Wil
• 7.5 pièces • 201 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6703 Osogna
• 8 pièces • 176 m²
CHF 2’415 / m²
CHF 425’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6516 Cugnasco
• 4.5 pièces • 178 m²
CHF 6’783 / m²
CHF 1’210’000
7’273 - 7’296 de 32’319 résultats