Caractéristiques
41’307 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 141 m²
CHF 7’473 / m²
CHF 1’050’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1607 Palézieux-Village
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 7’750 / m²
CHF 465’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 8 pièces
-
CHF 5’600’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4852 Rothrist
• 5.5 pièces • 186 m²
CHF 11’016 / m²
CHF 2’049’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 5 pièces • 154 m²
CHF 7’760 / m²
CHF 1’195’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 6’976 / m²
CHF 572’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 7.5 pièces • 327 m²
CHF 12’958 / m²
CHF 4’600’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 6’100 / m²
CHF 305’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 380’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 295’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 1.5 pièce • 35 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 215’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1008 Prilly
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 12’400 / m²
CHF 1’550’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 4 pièces • 121 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 7’895 / m²
CHF 1’140’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1891 Vérossaz
• 3.5 pièces • 116 m²
CHF 5’938 / m²
CHF 690’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8006 ZĂĽrich
• 5.5 pièces • 201 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6600 Muralto
• 5.5 pièces • 254 m²
CHF 15’709 / m²
CHF 3’990’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3966 Réchy
• 5 pièces • 105 m²
CHF 5’524 / m²
CHF 580’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8344 Bäretswil
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 8’827 / m²
CHF 865’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 3’860 / m²
CHF 579’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1976 Erde
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 3’286 / m²
CHF 575’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4500 Solothurn
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 5’324 / m²
CHF 575’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 5 pièces • 198 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4.5 pièces • 88 m²
CHF 4’686 / m²
CHF 410’000
7’273 - 7’296 de 41’307 résultats