Caractéristiques
41’377 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1803 Chardonne
• 2.5 pièces
-
CHF 690’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6760 Carì
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 4’125 / m²
CHF 495’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8890 Flums
• 4.5 pièces • 191 m²
CHF 7’277 / m²
CHF 1’390’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1696 Vuisternens-en-Ogoz
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 5’588 / m²
CHF 475’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8180 BĂĽlach
• 7.5 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1436 Chamblon
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 7’110 / m²
CHF 1’095’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 147 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3938 Ausserberg
• 4.5 pièces • 139 m²
CHF 5’324 / m²
CHF 740’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 5’216 / m²
CHF 845’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5024 KĂĽttigen
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 7’882 / m²
CHF 1’340’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1975 St-Séverin
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 5’079 / m²
CHF 640’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6579 Piazzogna
• 3 pièces • 93 m²
CHF 6’882 / m²
CHF 640’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 5’741 / m²
CHF 775’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 7’436 / m²
CHF 580’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 10’870 / m²
CHF 1’500’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 19’101 / m²
CHF 2’544’100
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1372 Bavois
• 4 pièces • 112 m²
CHF 7’354 / m²
CHF 820’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1372 Bavois
• 91 m²
CHF 7’558 / m²
CHF 690’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1372 Bavois
• 4 pièces • 122 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 870’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1372 Bavois
• 4 pièces • 112 m²
CHF 7’623 / m²
CHF 850’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 4’137 / m²
CHF 695’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 720’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 5 pièces • 200 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 1’800’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1663 Moléson-sur-Gruyères
• 2.5 pièces
-
CHF 365’000
7’225 - 7’248 de 41’377 résultats