Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’329 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 17’307 / m²
CHF 1’298’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 220 m²
CHF 12’755 / m²
CHF 2’806’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 225 m²
CHF 12’560 / m²
CHF 2’826’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 5’188 / m²
CHF 498’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 1.5 pièce
-
CHF 375’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces
-
CHF 865’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces
-
CHF 630’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces
-
CHF 470’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces
-
CHF 845’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces
-
CHF 640’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces
-
CHF 855’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces
-
CHF 485’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 5’188 / m²
CHF 498’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 18’250 / m²
CHF 2’190’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 560’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 440’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 4.5 pièces • 156 m²
CHF 15’064 / m²
CHF 2’350’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 560’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 440’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 560’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 440’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 5’188 / m²
CHF 498’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 18’250 / m²
CHF 2’190’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3984 Fiesch
• 6.5 pièces • 105 m²
CHF 6’198 / m²
CHF 750’000
7’225 - 7’248 de 9’329 résultats