Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’386 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces
-
CHF 640’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces
-
CHF 855’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces
-
CHF 485’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 5’188 / m²
CHF 498’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 18’250 / m²
CHF 2’190’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 560’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 440’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 4.5 pièces • 156 m²
CHF 15’064 / m²
CHF 2’350’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 560’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 440’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 560’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 440’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 5’188 / m²
CHF 498’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 18’250 / m²
CHF 2’190’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3984 Fiesch
• 6.5 pièces • 105 m²
CHF 6’198 / m²
CHF 750’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 3.5 pièces • 95 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3952 Susten
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 4’605 / m²
CHF 350’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3952 Susten
• 5.5 pièces • 105 m²
CHF 4’048 / m²
CHF 510’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4 pièces • 83 m²
CHF 3’614 / m²
CHF 300’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1972 Anzère
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 10’600 / m²
CHF 795’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 5.5 pièces • 270 m²
CHF 17’778 / m²
CHF 4’800’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’346 / m²
CHF 695’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 255 m²
CHF 16’529 / m²
CHF 4’215’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 760’000
7’249 - 7’272 de 9’386 résultats