Caractéristiques
41’307 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 19’101 / m²
CHF 2’544’100
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1372 Bavois
• 4 pièces • 112 m²
CHF 7’354 / m²
CHF 820’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1372 Bavois
• 91 m²
CHF 7’558 / m²
CHF 690’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1372 Bavois
• 4 pièces • 122 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 870’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1372 Bavois
• 4 pièces • 112 m²
CHF 7’623 / m²
CHF 850’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 4’137 / m²
CHF 695’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 720’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 5 pièces • 200 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 1’800’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1663 Moléson-sur-Gruyères
• 2.5 pièces
-
CHF 365’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5013 Niedergösgen
• 5.5 pièces • 196 m²
CHF 3’435 / m²
CHF 900’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6579 Piazzogna
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 860’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1815 Clarens
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 14’400 / m²
CHF 3’600’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 191 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6612 Ascona
• 2.5 pièces • 45 m²
CHF 10’889 / m²
CHF 490’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9606 BĂĽtschwil
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 5’624 / m²
CHF 719’900
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1804 Corsier-sur-Vevey
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 8’351 / m²
CHF 1’190’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6815 Melide
• 5.5 pièces • 268 m²
CHF 8’918 / m²
CHF 2’390’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 7’540 / m²
CHF 800’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
-
CHF 995’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 4 pièces • 132 m²
CHF 8’636 / m²
CHF 1’140’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 3 pièces • 128 m²
CHF 8’549 / m²
CHF 1’090’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 4 pièces • 141 m²
CHF 8’505 / m²
CHF 1’195’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 4 pièces
-
CHF 1’050’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 4 pièces • 141 m²
CHF 7’473 / m²
CHF 1’050’000
7’249 - 7’272 de 41’307 résultats