Caractéristiques
32’371 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 9 pièces • 320 m²
CHF 2’719 / m²
CHF 870’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1723 Marly
• 5 pièces • 119 m²
CHF 5’411 / m²
CHF 790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1723 Marly
• 6 pièces • 144 m²
CHF 5’402 / m²
CHF 940’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1723 Marly
• 5 pièces • 119 m²
CHF 6’164 / m²
CHF 900’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1423 Romairon
• 407 m²
CHF 4’791 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1446 Baulmes
• 396 m²
CHF 3’409 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6838 Cabbio
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 2’982 / m²
CHF 498’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1204 Genève
• 350 m²
CHF 18’571 / m²
CHF 6’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 10 pièces • 270 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6850 Mendrisio
• 9 pièces • 387 m²
CHF 3’411 / m²
CHF 1’320’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8556 Wigoltingen
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 9’524 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1226 ThĂ´nex
• 1’026 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 4’417 / m²
CHF 795’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3930 Visp
-
CHF 870’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6714 Semione
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 4’333 / m²
CHF 390’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 150 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1616 Attalens
• 5 pièces • 120 m²
CHF 9’417 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 380 m²
CHF 4’474 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6749 Sobrio
• 6.5 pièces • 120 m²
CHF 3’833 / m²
CHF 460’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6934 Bioggio
• 5 pièces • 175 m²
CHF 6’743 / m²
CHF 1’180’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6822 Arogno
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 1’107 / m²
CHF 135’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6930 Bedano
• 6 pièces • 210 m²
CHF 5’476 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 6.5 pièces • 300 m²
CHF 9’667 / m²
CHF 2’900’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1696 Vuisternens-en-Ogoz
• 8 pièces • 160 m²
CHF 9’281 / m²
CHF 1’485’000
7’297 - 7’320 de 32’371 résultats