Caractéristiques
32’376 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 5.5 pièces
-
CHF 990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 10 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 12 pièces
-
CHF 8’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 8.5 pièces • 330 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9230 Flawil
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 7’339 / m²
CHF 910’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 7.5 pièces • 330 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 4’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1635 La Tour-de-TrĂŞme
• 5.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2903 Villars-sur-Fontenais
• 6 pièces • 130 m²
CHF 5’308 / m²
CHF 690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 27’174 / m²
CHF 6’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1071 Chexbres
• 8 pièces • 210 m²
CHF 13’286 / m²
CHF 2’790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1992 Les Agettes
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6981 Bedigliora
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 3’905 / m²
CHF 410’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3933 Staldenried
• 9 pièces • 178 m²
CHF 3’360 / m²
CHF 598’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6490 Andermatt
• 7.5 pièces • 236 m²
CHF 17’797 / m²
CHF 4’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 9.5 pièces
-
CHF 3’700’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1291 Commugny
• 6 pièces • 173 m²
CHF 8’627 / m²
CHF 2’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6 pièces • 237 m²
CHF 16’029 / m²
CHF 3’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 6 pièces • 244 m²
CHF 13’139 / m²
CHF 3’600’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 5 pièces • 215 m²
CHF 9’124 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1255 Veyrier
• 6 pièces • 148 m²
CHF 6’051 / m²
CHF 950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 280 m²
CHF 4’107 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9100 Herisau
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 4’750 / m²
CHF 570’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6760 Carì
• 5 pièces • 85 m²
CHF 2’471 / m²
CHF 210’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1246 Corsier GE
• 7 pièces • 273 m²
CHF 24’750 / m²
CHF 9’900’000
7’177 - 7’200 de 32’376 résultats