Caractéristiques
32’378 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1627 Vaulruz
• 7 pièces • 120 m²
CHF 1’776 / m²
CHF 890’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 4 pièces • 77 m²
CHF 6’429 / m²
CHF 495’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8214 Gächlingen
• 17.5 pièces • 293 m²
CHF 1’433 / m²
CHF 420’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1615 Bossonnens
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 6’528 / m²
CHF 1’175’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 11 pièces • 430 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6541 Sta. Maria in Calanca
• 6.5 pièces • 120 m²
CHF 2’458 / m²
CHF 295’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 3’600 / m²
CHF 180’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 8 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2516 Lamboing
• 20 pièces • 1’000 m²
CHF 3’500 / m²
CHF 3’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1197 Prangins
• 8 pièces • 350 m²
CHF 13’714 / m²
CHF 4’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2942 Alle
• 4.5 pièces
-
CHF 300’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1510 Moudon
• 12 pièces • 500 m²
CHF 6’864 / m²
CHF 4’290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 9 pièces • 569 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1948 Lourtier
• 4.5 pièces • 75 m²
CHF 4’667 / m²
CHF 420’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1521 Curtilles
• 9.5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6645 Brione sopra Minusio
• 6.5 pièces • 277 m²
CHF 10’108 / m²
CHF 2’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6645 Brione sopra Minusio
• 4.5 pièces • 205 m²
CHF 14’732 / m²
CHF 3’020’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6645 Brione sopra Minusio
• 6.5 pièces • 275 m²
CHF 10’873 / m²
CHF 2’990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 9.5 pièces • 197 m²
CHF 3’858 / m²
CHF 760’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 2’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 3’900’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1741 Cottens FR
• 8.5 pièces • 350 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1922 Salvan
• 4.5 pièces • 173 m²
CHF 5’741 / m²
CHF 995’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1278 La Rippe
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 4’667 / m²
CHF 1’400’000
7’105 - 7’128 de 32’378 résultats