Caractéristiques
32’372 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 318 m²
CHF 11’950 / m²
CHF 3’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2942 Alle
• 5 pièces • 250 m²
CHF 1’500 / m²
CHF 375’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 6 pièces • 150 m²
CHF 9’703 / m²
CHF 2’290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6526 Prosito
• 4.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6596 Gordola
• 9.5 pièces • 300 m²
CHF 8’250 / m²
CHF 2’475’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 13 pièces
-
CHF 15’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6594 Contone
-
CHF 996’225
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2114 Fleurier
• 6 pièces
-
CHF 490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 3.5 pièces • 143 m²
CHF 6’938 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9470 Buchs SG
• 7 pièces • 171 m²
CHF 6’433 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6600 Locarno
-
CHF 15’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 12 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 5’701 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 8 pièces • 446 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 5.5 pièces
CHF 6’109 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1659 Rougemont
• 5.5 pièces • 185 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 7.5 pièces • 239 m²
CHF 5’649 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3932 Visperterminen
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 520’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1115 Vullierens
• 6.5 pièces • 123 m²
CHF 12’774 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1588 Cudrefin
• 6.5 pièces • 370 m²
CHF 6’216 / m²
CHF 2’300’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6833 Vacallo
• 14 pièces • 660 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6596 Gordola
• 9.5 pièces • 300 m²
CHF 8’250 / m²
CHF 2’475’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 4.5 pièces • 151 m²
CHF 13’212 / m²
CHF 1’995’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1528 Surpierre
• 6.5 pièces • 377 m²
CHF 3’846 / m²
CHF 1’450’000
7’057 - 7’080 de 32’372 résultats