Caractéristiques
32’376 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 7.5 pièces • 195 m²
CHF 4’795 / m²
CHF 935’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 7 pièces • 484 m²
CHF 15’496 / m²
CHF 7’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1186 Essertines-sur-Rolle
• 8.5 pièces • 330 m²
CHF 9’061 / m²
CHF 2’990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 7 pièces • 484 m²
CHF 9’298 / m²
CHF 4’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5503 Schafisheim
• 5.5 pièces • 188 m²
CHF 6’755 / m²
CHF 1’270’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 6’515 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 290 m²
CHF 31’724 / m²
CHF 9’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8266 Steckborn
• 9.5 pièces • 313 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1223 Cologny
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6705 Cresciano
• 160 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1817 Brent
• 6.5 pièces • 233 m²
CHF 11’588 / m²
CHF 2’700’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1871 Les Giettes
• 6 pièces • 120 m²
CHF 5’067 / m²
CHF 760’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6574 Vira (Gambarogno)
• 4 pièces • 155 m²
CHF 6’323 / m²
CHF 980’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 7’194 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 318 m²
CHF 11’950 / m²
CHF 3’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2942 Alle
• 5 pièces • 250 m²
CHF 1’500 / m²
CHF 375’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 6 pièces • 150 m²
CHF 9’703 / m²
CHF 2’290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6526 Prosito
• 4.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6596 Gordola
• 9.5 pièces • 300 m²
CHF 8’250 / m²
CHF 2’475’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 13 pièces
-
CHF 15’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6594 Contone
-
CHF 996’225
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2114 Fleurier
• 6 pièces
-
CHF 490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 3.5 pièces • 143 m²
CHF 6’938 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9470 Buchs SG
• 7 pièces • 171 m²
CHF 6’433 / m²
CHF 1’100’000
7’033 - 7’056 de 32’376 résultats