Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’046 résultats
il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1206 Genève • 5.5 pièces

CHF 19’231 / m²

CHF 2’500’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
2540 Grenchen

CHF 6’947 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4914 Roggwil BE

-

CHF 1’090’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1442 Montagny-près-Yverdon • 7.5 pièces • 286 m²

CHF 4’091 / m²

CHF 1’170’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
2543 Lengnau BE • 9 pièces • 168 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8522 Häuslenen • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 7’561 / m²

CHF 620’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8522 Häuslenen • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 615’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3966 Chalais • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 6’149 / m²

CHF 495’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3966 Chalais • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 5’901 / m²

CHF 475’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1000 Lausanne 26 • 8 pièces • 265 m²

CHF 6’689 / m²

CHF 2’495’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1007 Lausanne • 8 pièces • 265 m²

CHF 6’689 / m²

CHF 2’495’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8955 Oetwil an der Limmat • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 14’538 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1180 Rolle • 15 pièces • 800 m²

CHF 37’500 / m²

CHF 30’000’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 7’611 / m²

CHF 685’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 7’565 / m²

CHF 469’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 4.5 pièces • 165 m²

CHF 10’326 / m²

CHF 2’220’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8598 Bottighofen • 6.5 pièces • 169 m²

CHF 8’817 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 6’037 / m²

CHF 990’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1863 Le Sépey • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 5’857 / m²

CHF 410’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1871 Choëx

-

CHF 760’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
3974 Mollens VS • 8 pièces

-

CHF 890’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1897 Les Evouettes • 5 pièces • 179 m²

CHF 4’469 / m²

CHF 800’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1897 Les Evouettes • 1 pièce • 36 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 225’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1897 Les Evouettes • 5 pièces • 179 m²

CHF 4’469 / m²

CHF 800’000

7’033 - 7’056 de 86’046 résultats