Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’043 résultats
il y a 2 mois

Terrain à vendre
3457 Wasen im Emmental

-

CHF 390’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 15’938 / m²

CHF 1’530’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 200 m²

CHF 2’850 / m²

CHF 570’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1055 Froideville • 6.5 pièces • 190 m²

CHF 4’741 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6977 Ruvigliana • 5.5 pièces • 225 m²

CHF 9’733 / m²

CHF 2’190’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1132 Lully VD • 7.5 pièces • 313 m²

CHF 7’987 / m²

CHF 2’500’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 6.5 pièces • 203 m²

CHF 9’113 / m²

CHF 1’850’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 334 m²

CHF 9’634 / m²

CHF 3’950’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1509 Vucherens • 7 pièces • 600 m²

CHF 2’167 / m²

CHF 1’300’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1871 Choëx • 4.5 pièces • 215 m²

CHF 4’465 / m²

CHF 960’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1913 Saillon • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 6’774 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1896 Vouvry • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 8’712 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1871 Choëx • 4.5 pièces • 215 m²

CHF 4’465 / m²

CHF 960’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1871 Choëx • 4.5 pièces • 161 m²

CHF 4’720 / m²

CHF 760’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 7 pièces

-

CHF 7’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6284 Gelfingen • 8.5 pièces • 280 m²

CHF 8’554 / m²

CHF 2’395’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8273 Triboltingen • 5.5 pièces • 196 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 2’450’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6612 Ascona • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 12’167 / m²

CHF 730’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6026 Rain • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 10’417 / m²

CHF 1’500’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6284 Gelfingen • 6.5 pièces

-

Sur demande

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
8362 Balterswil • 8 pièces

-

CHF 1’100’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8580 Hefenhofen • 3.5 pièces

-

CHF 485’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1635 La Tour-de-Trême • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 7’430 / m²

CHF 899’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6026 Rain • 3.5 pièces • 134 m²

CHF 12’313 / m²

CHF 1’650’000

7’081 - 7’104 de 86’043 résultats