Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’490 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1815 Clarens • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 11’683 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 4 pièces • 130 m²

CHF 2’647 / m²

CHF 360’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1427 Bonvillars • 3.5 pièces • 157 m²

CHF 4’904 / m²

CHF 770’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 8 pièces • 325 m²

CHF 10’585 / m²

CHF 3’440’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1658 Rossinière • 7.5 pièces • 228 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 12 pièces • 460 m²

CHF 8’043 / m²

CHF 3’700’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 145 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 12 pièces • 516 m²

CHF 11’337 / m²

CHF 5’850’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1030 Bussigny • 2.5 pièces

CHF 8’961 / m²

CHF 690’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 228 m²

CHF 7’414 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1800 Vevey • 7.5 pièces

CHF 8’667 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 7.5 pièces

CHF 8’667 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1007 Lausanne • 10 pièces • 239 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1276 Gingins • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 7’227 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1166 Perroy • 2.5 pièces • 80 m²

CHF 6’244 / m²

CHF 499’500

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1882 Gryon

-

CHF 1’300’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1844 Villeneuve VD • 5 pièces • 170 m²

CHF 5’588 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1135 Denens • 9 pièces • 247 m²

CHF 12’302 / m²

CHF 4’650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 5’662 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 5’662 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1337 Vallorbe • 5.5 pièces

CHF 5’863 / m²

CHF 815’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1337 Vallorbe • 5.5 pièces

CHF 5’638 / m²

CHF 840’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1800 Vevey • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 10’246 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 6.5 pièces • 185 m²

CHF 5’162 / m²

CHF 955’000

7’081 - 7’104 de 15’490 résultats