Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’483 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1278 La Rippe • 7.5 pièces • 251 m²

CHF 8’685 / m²

CHF 2’180’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1297 Founex • 6 pièces • 232 m²

CHF 9’483 / m²

CHF 2’200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 88 m²

CHF 10’455 / m²

CHF 920’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 85 m²

CHF 10’824 / m²

CHF 920’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1860 Aigle

-

CHF 3’600’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1415 Molondin • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 4’203 / m²

CHF 870’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1658 Rossinière • 811 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1008 Prilly • 1.5 pièce

-

CHF 395’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 7’677 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 13’294 / m²

CHF 2’260’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1510 Moudon • 7.5 pièces • 173 m²

CHF 8’613 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1803 Chardonne • 5.5 pièces • 241 m²

CHF 16’598 / m²

CHF 4’000’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1110 Morges • 6.5 pièces • 101 m²

CHF 11’881 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 5’300 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 9’083 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1422 Grandson • 4.5 pièces • 172 m²

CHF 11’337 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Cheseaux-Noréaz • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 5’300 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1005 Lausanne • 2.5 pièces • 44 m²

CHF 18’636 / m²

CHF 820’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1132 Lully VD • 7.5 pièces • 317 m²

CHF 10’725 / m²

CHF 3’700’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1305 Penthalaz • 4.5 pièces • 82 m²

CHF 13’415 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1066 Epalinges • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 12’458 / m²

CHF 2’990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 8’584 / m²

CHF 867’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1009 Pully

-

CHF 4’250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 8’172 / m²

CHF 1’095’000

7’153 - 7’176 de 15’483 résultats