Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’490 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1278 La Rippe • 7.5 pièces • 251 m²

CHF 8’685 / m²

CHF 2’180’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Veytaux • 3.5 pièces • 143 m²

CHF 8’042 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1260 Nyon • 6.5 pièces • 311 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1169 Yens • 14 pièces • 333 m²

CHF 5’676 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1084 Carrouge VD • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 10’450 / m²

CHF 2’090’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1082 Corcelles-le-Jorat • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 5’514 / m²

CHF 1’395’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1165 Allaman • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 8’798 / m²

CHF 739’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 6.5 pièces • 155 m²

CHF 12’581 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1110 Morges • 7.5 pièces • 317 m²

CHF 10’725 / m²

CHF 3’700’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1885 Chesières • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 10’085 / m²

CHF 595’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 7’705 / m²

CHF 1’695’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1278 La Rippe • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 10’280 / m²

CHF 1’470’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1095 Lutry • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 17’308 / m²

CHF 1’350’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1452 Les Rasses • 6.5 pièces • 224 m²

CHF 5’313 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1801 Le Mont-Pèlerin • 5 pièces • 189 m²

CHF 7’487 / m²

CHF 1’415’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 153 m²

CHF 7’908 / m²

CHF 1’210’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1803 Chardonne • 6.5 pièces • 234 m²

CHF 12’034 / m²

CHF 3’490’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1423 Vaugondry

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 9’657 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1040 Villars-le-Terroir • 5 pièces • 185 m²

CHF 7’514 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1009 Pully • 3.5 pièces • 135 m²

CHF 11’704 / m²

CHF 1’580’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1269 Bassins • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 10’818 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1422 Grandson • 4.5 pièces • 158 m²

CHF 11’063 / m²

CHF 2’290’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1422 Grandson • 6.5 pièces • 224 m²

CHF 11’094 / m²

CHF 3’295’000

7’225 - 7’248 de 15’490 résultats