Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
15’389 résultats
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1070 Puidoux
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 17’543 / m²
CHF 3’070’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1066 Epalinges
• 8.5 pièces • 350 m²
CHF 11’714 / m²
CHF 4’100’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1276 Gingins
• 8.5 pièces • 310 m²
CHF 10’475 / m²
CHF 4’190’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1278 La Rippe
• 7.5 pièces
CHF 7’267 / m²
CHF 2’180’000
il y a 3 semaines
Local commercial à vendre
1854 Leysin
• 1 pièce • 67 m²
CHF 6’716 / m²
CHF 450’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1000 Lausanne 25
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 10’317 / m²
CHF 1’300’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1270 Trélex
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 14’000 / m²
CHF 2’800’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1832 Chamby
• 8.5 pièces • 300 m²
CHF 18’333 / m²
CHF 5’500’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1097 Riex
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 14’500 / m²
CHF 1’450’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 10’889 / m²
CHF 1’470’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1066 Epalinges
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 9’725 / m²
CHF 1’060’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 12’745 / m²
CHF 1’300’000
il y a 3 semaines
Immeuble à vendre
1820 Montreux
• 10.5 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 12’069 / m²
CHF 1’400’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1264 St-Cergue
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 9’290 / m²
CHF 1’440’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1290 Chavannes-des-Bois
• 4.5 pièces
-
CHF 1’650’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1264 St-Cergue
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 9’198 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1264 St-Cergue
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 9’161 / m²
CHF 1’420’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1423 Villars-Burquin
• 5.5 pièces • 90 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 810’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1163 Etoy
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 14’696 / m²
CHF 1’690’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 7’362 / m²
CHF 935’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1530 Payerne
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 6’687 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1053 Cugy VD
• 8.5 pièces • 259 m²
CHF 5’405 / m²
CHF 1’400’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1053 Cugy VD
• 11.5 pièces • 473 m²
CHF 8’985 / m²
CHF 4’250’000
7’273 - 7’296 de 15’389 résultats