Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’417 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 14’696 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1007 Lausanne • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 10’750 / m²

CHF 1’290’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1095 Lutry • 8 pièces • 300 m²

CHF 14’667 / m²

CHF 4’400’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1007 Lausanne • 7 pièces • 265 m²

CHF 19’245 / m²

CHF 5’100’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1070 Puidoux • 4.5 pièces • 175 m²

CHF 17’543 / m²

CHF 3’070’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1066 Epalinges • 8.5 pièces • 350 m²

CHF 11’714 / m²

CHF 4’100’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 4 pièces • 60 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 11.5 pièces • 400 m²

CHF 6’125 / m²

CHF 2’450’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1552 Trey • 6 pièces • 185 m²

CHF 6’216 / m²

CHF 1’150’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1820 Montreux • 10.5 pièces

-

CHF 1’300’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1004 Lausanne • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 8’382 / m²

CHF 1’140’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1867 St-Triphon • 6.5 pièces • 218 m²

CHF 5’917 / m²

CHF 1’290’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1260 Nyon • 350 m²

CHF 2’814 / m²

CHF 985’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1004 Lausanne • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 12’912 / m²

CHF 2’195’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1095 Lutry • 10.5 pièces • 360 m²

CHF 11’056 / m²

CHF 4’975’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1095 Lutry • 11 pièces • 325 m²

CHF 9’610 / m²

CHF 3’700’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 12’069 / m²

CHF 1’400’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 9’290 / m²

CHF 1’440’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces

CHF 12’634 / m²

CHF 1’175’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 162 m²

CHF 9’198 / m²

CHF 1’490’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 9’161 / m²

CHF 1’420’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1423 Villars-Burquin • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 7’232 / m²

CHF 810’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 6’933 / m²

CHF 1’130’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 6’933 / m²

CHF 1’130’000

7’321 - 7’344 de 15’417 résultats