Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’417 résultats
il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1004 Lausanne • 12 pièces

-

CHF 2’500’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 6.5 pièces

-

CHF 3’200’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1260 Nyon • 4 pièces • 124 m²

CHF 5’242 / m²

CHF 650’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1291 Commugny • 10 pièces • 321 m²

CHF 11’682 / m²

CHF 3’750’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1145 Bière

-

CHF 800’000

il y a 3 semaines

Restaurant à vendre
1004 Lausanne • 1 pièce

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 7 pièces

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 212 m²

CHF 17’028 / m²

CHF 3’610’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 3.5 pièces

-

CHF 845’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1660 L'Etivaz • 8 pièces • 226 m²

CHF 3’496 / m²

CHF 790’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1844 Villeneuve VD • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 6’476 / m²

CHF 1’360’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1000 Lausanne 26 • 9 pièces • 252 m²

CHF 5’822 / m²

CHF 2’195’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1815 Clarens

-

CHF 5’700’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux

-

CHF 2’295’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1607 Palézieux-Village • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 465’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1005 Lausanne • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 16’415 / m²

CHF 870’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 4 pièces • 84 m²

CHF 9’226 / m²

CHF 775’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1801 Le Mont-Pèlerin • 10 pièces • 385 m²

CHF 8’442 / m²

CHF 3’250’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 13’235 / m²

CHF 900’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1093 La Conversion • 6.5 pièces • 234 m²

CHF 12’778 / m²

CHF 2’990’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1143 Apples • 6 pièces • 320 m²

CHF 7’031 / m²

CHF 2’250’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1275 Chéserex • 4.5 pièces

-

CHF 822’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1882 Gryon • 122 m²

CHF 10’656 / m²

CHF 1’300’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 4.5 pièces • 172 m²

CHF 4’009 / m²

CHF 890’000

7’393 - 7’416 de 15’417 résultats