Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’417 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
1429 Giez • 7.5 pièces • 224 m²

CHF 5’759 / m²

CHF 1’290’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1417 Epautheyres • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 8’378 / m²

CHF 1’240’000

il y a 3 semaines

Restaurant à vendre
1004 Lausanne

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1005 Lausanne • 6.5 pièces • 245 m²

CHF 6’735 / m²

CHF 1’650’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1263 Crassier • 5.5 pièces • 124 m²

CHF 10’484 / m²

CHF 1’300’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1820 Montreux

-

CHF 1’300’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1295 Mies

-

CHF 889’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1196 Gland • 5.5 pièces

-

CHF 1’195’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby • 15 pièces • 462 m²

CHF 2’143 / m²

CHF 990’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1000 Lausanne 25 • 9 pièces • 252 m²

CHF 5’822 / m²

CHF 2’195’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1801 Le Mont-Pèlerin • 10 pièces • 385 m²

CHF 8’442 / m²

CHF 3’250’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1882 Gryon • 122 m²

CHF 10’656 / m²

CHF 1’300’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1186 Essertines-sur-Rolle • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 9’045 / m²

CHF 995’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1880 Bex

-

CHF 2’100’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1291 Commugny • 10 pièces • 321 m²

CHF 11’682 / m²

CHF 3’750’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1832 Chamby • 8.5 pièces • 280 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1423 Romairon • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 7’054 / m²

CHF 790’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1004 Lausanne • 1 pièce • 300 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1863 Le Sépey • 5 pièces • 140 m²

CHF 4’636 / m²

CHF 649’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1041 Bottens • 5 pièces • 123 m²

CHF 8’699 / m²

CHF 1’070’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1162 St-Prex

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1522 Lucens • 7 pièces • 265 m²

CHF 5’762 / m²

CHF 1’890’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 6.5 pièces • 194 m²

CHF 11’340 / m²

CHF 2’200’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1095 Lutry • 8 pièces

-

Sur demande

7’369 - 7’392 de 15’417 résultats