Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’389 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
1090 La Croix (Lutry) • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 14’773 / m²

CHF 1’950’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1820 Veytaux • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 9’265 / m²

CHF 1’260’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 212 m²

CHF 17’028 / m²

CHF 3’610’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1028 Préverenges • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 11’358 / m²

CHF 920’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1860 Aigle • 3.5 pièces • 133 m²

CHF 3’759 / m²

CHF 500’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1535 Combremont-le-Grand • 10 pièces • 280 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1350 Orbe • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 8’611 / m²

CHF 620’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1009 Pully • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 10’642 / m²

CHF 1’990’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1860 Aigle • 8 pièces • 350 m²

CHF 6’286 / m²

CHF 2’200’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1148 Mont-la-Ville • 5.5 pièces • 118 m²

CHF 5’638 / m²

CHF 795’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1169 Yens • 10 pièces

-

CHF 900’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1580 Oleyres • 12 pièces • 175 m²

CHF 7’429 / m²

CHF 1’300’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1580 Avenches

-

CHF 920’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1006 Lausanne • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 8’125 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1008 Prilly • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 10’851 / m²

CHF 1’530’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1032 Romanel-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 10’851 / m²

CHF 1’530’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1263 Crassier • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 13’868 / m²

CHF 735’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1802 Corseaux • 4.5 pièces • 139 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1260 Nyon • 7 pièces

CHF 8’427 / m²

CHF 2’090’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 260 m²

CHF 9’962 / m²

CHF 2’590’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby • 15 pièces • 423 m²

CHF 2’143 / m²

CHF 990’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 15 pièces • 423 m²

CHF 2’143 / m²

CHF 990’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1350 Orbe • 1.5 pièce • 34 m²

CHF 9’706 / m²

CHF 330’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1023 Crissier • 1 pièce

CHF 4’615 / m²

CHF 120’000

7’441 - 7’464 de 15’389 résultats