Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’389 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
1095 Lutry • 6.5 pièces • 234 m²

CHF 12’778 / m²

CHF 2’990’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1820 Montreux • 12 pièces • 350 m²

CHF 3’714 / m²

CHF 1’300’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 9’600 / m²

CHF 960’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1008 Jouxtens-Mézery • 4.5 pièces • 229 m²

CHF 6’769 / m²

CHF 1’550’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1882 Gryon • 8 pièces • 265 m²

CHF 10’528 / m²

CHF 2’790’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1860 Aigle • 3.5 pièces • 133 m²

CHF 3’759 / m²

CHF 500’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1166 Perroy

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1291 Commugny

-

CHF 3’750’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1580 Avenches

-

CHF 920’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1169 Yens • 75 m²

CHF 12’000 / m²

CHF 900’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1162 St-Prex • 7.5 pièces • 330 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 9’657 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1196 Gland • 5.5 pièces

-

CHF 2’100’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1196 Gland • 6.5 pièces

-

CHF 1’920’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1196 Gland • 5.5 pièces

-

CHF 2’020’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1005 Lausanne • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 16’415 / m²

CHF 870’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 4 pièces • 84 m²

CHF 9’226 / m²

CHF 775’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1196 Gland • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 11’574 / m²

CHF 1’250’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1000 Lausanne 26 • 9 pièces • 252 m²

CHF 8’710 / m²

CHF 2’195’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 9’265 / m²

CHF 1’260’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1805 Jongny • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 14’750 / m²

CHF 1’770’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1095 Lutry • 4.5 pièces • 212 m²

CHF 17’028 / m²

CHF 3’610’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1095 Lutry • 6.5 pièces

-

CHF 3’610’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1167 Lussy-sur-Morges • 6.5 pièces • 206 m²

CHF 11’141 / m²

CHF 2’295’000

7’513 - 7’536 de 15’389 résultats