Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’389 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
1658 Rossinière • 7.5 pièces • 228 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1882 Gryon • 8.5 pièces • 185 m²

CHF 8’919 / m²

CHF 1’650’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1832 Chamby • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 11’935 / m²

CHF 1’850’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby • 15 pièces • 460 m²

CHF 2’012 / m²

CHF 990’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1807 Blonay • 4.5 pièces • 139 m²

CHF 8’597 / m²

CHF 1’195’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1030 Bussigny • 2.5 pièces • 77 m²

CHF 8’961 / m²

CHF 690’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1261 Le Vaud • 5 pièces • 120 m²

CHF 5’577 / m²

CHF 725’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1095 Lutry • 3.5 pièces • 122 m²

CHF 13’279 / m²

CHF 1’620’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 15 pièces

-

CHF 2’380’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1081 Montpreveyres • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 9’597 / m²

CHF 739’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1070 Puidoux • 3 pièces

-

CHF 930’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 16’372 / m²

CHF 3’520’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 8.5 pièces • 270 m²

CHF 13’667 / m²

CHF 3’690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1261 Le Vaud • 5.5 pièces • 100 m²

CHF 13’200 / m²

CHF 1’320’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1867 Ollon VD • 1 pièce • 893 m²

CHF 588 / m²

CHF 525’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 12’971 / m²

CHF 1’790’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1072 Forel (Lavaux) • 10.5 pièces • 370 m²

CHF 8’649 / m²

CHF 3’200’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1030 Bussigny

-

CHF 255’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1304 Cossonay-Ville • 1 pièce

-

CHF 550’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1030 Bussigny • 2 pièces

-

CHF 470’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1510 Moudon • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 910’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1610 Oron-la-Ville • 9.5 pièces

-

CHF 1’800’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1295 Mies • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 6’048 / m²

CHF 889’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1348 Le Brassus • 1’631 m²

CHF 674 / m²

CHF 1’100’000

7’561 - 7’584 de 15’389 résultats