Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’019 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
1815 Clarens • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 7’281 / m²

CHF 415’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2926 Boncourt • 7.5 pièces • 150 m²

CHF 2’200 / m²

CHF 330’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8192 Glattfelden • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 4’286 / m²

CHF 750’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1899 Torgon • 2.5 pièces • 47 m²

CHF 3’723 / m²

CHF 175’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4802 Strengelbach • 4.5 pièces • 85 m²

CHF 11’176 / m²

CHF 950’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1670 Ursy • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 510’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
4950 Huttwil

-

CHF 17’000’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1207 Genève • 3 pièces • 83 m²

CHF 16’265 / m²

CHF 1’350’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1279 Bogis-Bossey • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 12’752 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3965 Chippis • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 6’889 / m²

CHF 930’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1279 Bogis-Bossey • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 13’333 / m²

CHF 1’160’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 3 pièces • 70 m²

CHF 8’500 / m²

CHF 595’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 8 pièces • 275 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
6928 Manno • 4 pièces • 200 m²

CHF 8’370 / m²

CHF 1’674’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6827 Brusino Arsizio • 4 pièces • 210 m²

CHF 13’810 / m²

CHF 2’900’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1964 Conthey • 4 pièces • 99 m²

CHF 5’423 / m²

CHF 770’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3975 Randogne • 13 pièces • 440 m²

CHF 13’409 / m²

CHF 5’900’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2 pièces • 66 m²

CHF 14’014 / m²

CHF 995’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 147 m²

CHF 12’021 / m²

CHF 2’320’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
9052 Niederteufen • 4.5 pièces • 200 m²

CHF 4’245 / m²

CHF 849’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8805 Richterswil • 6.5 pièces

-

CHF 1’205’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 5’040 / m²

CHF 630’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 5’089 / m²

CHF 570’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
6962 Viganello • 2 pièces • 74 m²

CHF 7’703 / m²

CHF 570’000

7’561 - 7’584 de 86’019 résultats