Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’019 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
2740 Moutier • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 2’611 / m²

CHF 470’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1418 Vuarrens • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’826 / m²

CHF 785’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’826 / m²

CHF 785’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
9000 St. Gallen • 6.5 pièces • 272 m²

CHF 6’176 / m²

CHF 1’680’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 6 pièces • 156 m²

CHF 1’891 / m²

CHF 295’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6963 Pregassona • 2.5 pièces • 58 m²

CHF 9’752 / m²

CHF 570’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6963 Pregassona • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 8’300 / m²

CHF 996’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8600 Dübendorf • 5.5 pièces • 166 m²

CHF 17’771 / m²

CHF 2’950’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3860 Meiringen • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 6’443 / m²

CHF 625’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6710 Biasca • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 7’730 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 5’200 / m²

CHF 650’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 5’120 / m²

CHF 640’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 5’268 / m²

CHF 590’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 5’179 / m²

CHF 580’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 720’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 5’040 / m²

CHF 630’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 5’089 / m²

CHF 570’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 5’120 / m²

CHF 640’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 5’179 / m²

CHF 580’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 5’268 / m²

CHF 590’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 5’200 / m²

CHF 650’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 720’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
4310 Rheinfelden • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 6’804 / m²

CHF 660’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
9300 Wittenbach • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 6’486 / m²

CHF 895’000

7’537 - 7’560 de 86’019 résultats