Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’050 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
6710 Biasca • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 5’253 / m²

CHF 520’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6710 Biasca • 3.5 pièces • 111 m²

CHF 5’270 / m²

CHF 585’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1342 Le Pont • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 6’765 / m²

CHF 893’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1660 Château-d'Oex • 7 pièces • 150 m²

CHF 7’860 / m²

CHF 1’179’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1342 Le Pont • 5.5 pièces • 153 m²

CHF 6’147 / m²

CHF 940’500

il y a 2 mois

Maison à vendre
4234 Zullwil • 6 pièces • 114 m²

CHF 3’403 / m²

CHF 718’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
2572 Mörigen

-

CHF 2’700’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
3360 Herzogenbuchsee • 12 pièces • 260 m²

CHF 3’769 / m²

CHF 980’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2882 St-Ursanne

-

CHF 250’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1003 Lausanne

-

CHF 840’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1907 Saxon

-

CHF 599’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1832 Chamby • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 18’084 / m²

CHF 2’360’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces

CHF 9’256 / m²

CHF 2’350’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 7 pièces • 202 m²

CHF 7’426 / m²

CHF 1’500’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1844 Villeneuve VD

-

CHF 120’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1091 Chenaux • 11.5 pièces • 298 m²

CHF 8’607 / m²

CHF 4’200’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8050 Zürich • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 18’041 / m²

CHF 1’750’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8272 Ermatingen • 5.5 pièces • 235 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1860 Aigle • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 9’255 / m²

CHF 870’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3965 Chippis • 7.5 pièces • 265 m²

CHF 2’096 / m²

CHF 899’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6513 Monte Carasso • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 6’536 / m²

CHF 915’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3 pièces • 72 m²

CHF 14’605 / m²

CHF 1’110’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1862 La Comballaz • 5.5 pièces • 114 m²

CHF 3’947 / m²

CHF 450’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 13’294 / m²

CHF 2’260’000

7’465 - 7’488 de 86’050 résultats