Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
15’417 résultats
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1090 La Croix (Lutry)
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 14’773 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1820 Veytaux
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 9’265 / m²
CHF 1’260’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1093 La Conversion
• 4.5 pièces • 212 m²
CHF 17’028 / m²
CHF 3’610’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1028 Préverenges
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 11’358 / m²
CHF 920’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1860 Aigle
• 3.5 pièces • 133 m²
CHF 3’759 / m²
CHF 500’000
il y a 3 semaines
Immeuble à vendre
1535 Combremont-le-Grand
• 10 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1350 Orbe
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 620’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1009 Pully
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 10’642 / m²
CHF 1’990’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1860 Aigle
• 8 pièces • 350 m²
CHF 6’286 / m²
CHF 2’200’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1148 Mont-la-Ville
• 5.5 pièces • 118 m²
CHF 5’638 / m²
CHF 795’000
il y a 3 semaines
Immeuble à vendre
1169 Yens
• 10 pièces
-
CHF 900’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1580 Oleyres
• 12 pièces • 175 m²
CHF 7’429 / m²
CHF 1’300’000
il y a 3 semaines
Immeuble à vendre
1580 Avenches
-
CHF 920’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1006 Lausanne
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 1’690’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1008 Prilly
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 10’851 / m²
CHF 1’530’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1032 Romanel-sur-Lausanne
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 10’851 / m²
CHF 1’530’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1263 Crassier
• 2.5 pièces • 53 m²
CHF 13’868 / m²
CHF 735’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1802 Corseaux
• 4.5 pièces • 139 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1260 Nyon
• 7 pièces
CHF 8’427 / m²
CHF 2’090’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1091 Grandvaux
• 260 m²
CHF 9’962 / m²
CHF 2’590’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby
• 15 pièces • 423 m²
CHF 2’143 / m²
CHF 990’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1807 Blonay
• 15 pièces • 423 m²
CHF 2’143 / m²
CHF 990’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1350 Orbe
• 1.5 pièce • 34 m²
CHF 9’706 / m²
CHF 330’000
il y a 3 semaines
Local commercial à vendre
1023 Crissier
• 1 pièce
CHF 4’615 / m²
CHF 120’000
7’465 - 7’488 de 15’417 résultats