Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’389 résultats
il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1030 Bussigny • 9 pièces

-

CHF 1’420’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1279 Bogis-Bossey • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 13’511 / m²

CHF 1’770’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1279 Bogis-Bossey • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 12’901 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1279 Bogis-Bossey • 6.5 pièces • 128 m²

CHF 13’203 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1279 Bogis-Bossey • 6.5 pièces • 128 m²

CHF 14’375 / m²

CHF 1’840’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1880 Bex • 380 m²

CHF 4’474 / m²

CHF 1’700’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1296 Coppet • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 19’000 / m²

CHF 1’900’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1845 Noville • 6.5 pièces • 235 m²

CHF 7’617 / m²

CHF 1’790’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 8’870 / m²

CHF 1’020’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1008 Prilly • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 10’851 / m²

CHF 1’530’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1032 Romanel-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 10’851 / m²

CHF 1’530’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1880 Bex • 6 pièces • 178 m²

CHF 6’152 / m²

CHF 1’095’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1350 Orbe • 1.5 pièce • 30 m²

CHF 11’000 / m²

CHF 330’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1350 Orbe • 3.5 pièces • 67 m²

CHF 9’254 / m²

CHF 620’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1860 Aigle • 8 pièces • 350 m²

CHF 6’286 / m²

CHF 2’200’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1009 Pully • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 14’420 / m²

CHF 1’990’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1077 Servion • 7.5 pièces • 250 m²

CHF 6’800 / m²

CHF 1’700’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1188 Gimel • 8 pièces • 225 m²

CHF 8’800 / m²

CHF 1’980’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1522 Lucens

-

CHF 1’450’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1070 Puidoux

-

CHF 930’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1660 L'Etivaz • 2.5 pièces • 63 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1077 Servion • 7.5 pièces • 250 m²

CHF 6’800 / m²

CHF 1’700’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1180 Rolle • 6.5 pièces • 144 m²

CHF 11’883 / m²

CHF 2’650’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1885 Chesières • 11.5 pièces

-

CHF 1’550’000

7’537 - 7’560 de 15’389 résultats