Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
15’424 résultats
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1658 Rossinière
• 7.5 pièces • 228 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1882 Gryon
• 8.5 pièces • 185 m²
CHF 8’919 / m²
CHF 1’650’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 11’935 / m²
CHF 1’850’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby
• 15 pièces • 460 m²
CHF 2’012 / m²
CHF 990’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1807 Blonay
• 4.5 pièces • 139 m²
CHF 8’597 / m²
CHF 1’195’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1030 Bussigny
• 2.5 pièces • 77 m²
CHF 8’961 / m²
CHF 690’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1261 Le Vaud
• 5 pièces • 120 m²
CHF 5’577 / m²
CHF 725’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1095 Lutry
• 3.5 pièces • 122 m²
CHF 13’279 / m²
CHF 1’620’000
il y a 3 semaines
Immeuble à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 15 pièces
-
CHF 2’380’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1081 Montpreveyres
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 9’597 / m²
CHF 739’000
il y a 3 semaines
Local commercial à vendre
1070 Puidoux
• 3 pièces
-
CHF 930’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1180 Rolle
• 5.5 pièces • 146 m²
CHF 16’372 / m²
CHF 3’520’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 8.5 pièces • 270 m²
CHF 13’667 / m²
CHF 3’690’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1261 Le Vaud
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 13’200 / m²
CHF 1’320’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1867 Ollon VD
• 1 pièce • 893 m²
CHF 588 / m²
CHF 525’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1010 Lausanne
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 12’971 / m²
CHF 1’790’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1072 Forel (Lavaux)
• 10.5 pièces • 370 m²
CHF 8’649 / m²
CHF 3’200’000
il y a 3 semaines
Local commercial à vendre
1030 Bussigny
-
CHF 255’000
il y a 3 semaines
Local commercial à vendre
1304 Cossonay-Ville
• 1 pièce
-
CHF 550’000
il y a 3 semaines
Local commercial à vendre
1030 Bussigny
• 2 pièces
-
CHF 470’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1510 Moudon
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 910’000
il y a 3 semaines
Immeuble à vendre
1610 Oron-la-Ville
• 9.5 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 3 semaines
Local commercial à vendre
1295 Mies
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 6’048 / m²
CHF 889’000
il y a 3 semaines
Terrain à vendre
1348 Le Brassus
• 1’631 m²
CHF 674 / m²
CHF 1’100’000
7’585 - 7’608 de 15’424 résultats