Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’424 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1815 Clarens • 2 pièces • 70 m²

CHF 11’429 / m²

CHF 800’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1095 Lutry • 3.5 pièces • 122 m²

CHF 13’279 / m²

CHF 1’620’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1000 Lausanne 26 • 6.5 pièces

-

CHF 1’600’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1882 Gryon • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 2’100’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 5.5 pièces • 153 m²

CHF 16’275 / m²

CHF 2’490’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby • 11 pièces • 462 m²

CHF 2’143 / m²

CHF 990’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1072 Forel (Lavaux) • 10.5 pièces • 370 m²

CHF 8’649 / m²

CHF 3’200’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 15 pièces • 423 m²

CHF 2’340 / m²

CHF 990’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux • 15 pièces • 423 m²

CHF 2’340 / m²

CHF 990’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1180 Rolle • 6.5 pièces • 144 m²

CHF 18’403 / m²

CHF 2’650’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 11’461 / m²

CHF 1’020’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1044 Fey • 6 pièces • 192 m²

CHF 8’073 / m²

CHF 1’550’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1170 Aubonne • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 8’800 / m²

CHF 2’200’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1348 Le Brassus • 7.5 pièces • 307 m²

CHF 3’583 / m²

CHF 1’100’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 10’515 / m²

CHF 1’020’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1815 Clarens • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 14’286 / m²

CHF 900’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1860 Aigle • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 8’085 / m²

CHF 760’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1163 Etoy • 5.5 pièces • 183 m²

CHF 8’169 / m²

CHF 1’495’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1261 Le Vaud • 5.5 pièces • 100 m²

CHF 13’200 / m²

CHF 1’320’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 8’208 / m²

CHF 870’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 15’260 / m²

CHF 2’350’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1348 Le Brassus

-

CHF 1’100’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1044 Fey • 6 pièces • 192 m²

CHF 8’073 / m²

CHF 1’550’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1072 Forel (Lavaux) • 10.5 pièces • 370 m²

CHF 8’649 / m²

CHF 3’200’000

7’633 - 7’656 de 15’424 résultats