Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’382 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby • 11 pièces

-

CHF 990’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1867 Ollon VD • 6.5 pièces

CHF 7’969 / m²

CHF 1’275’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1867 Ollon VD • 8.5 pièces • 374 m²

CHF 5’080 / m²

CHF 1’900’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1410 Thierrens • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 9’067 / m²

CHF 1’360’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1885 Chesières • 4 pièces

-

CHF 715’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1188 Gimel • 3.5 pièces • 118 m²

CHF 9’237 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1095 Lutry • 10.5 pièces • 360 m²

CHF 13’819 / m²

CHF 4’975’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1297 Founex • 2.5 pièces • 82 m²

CHF 10’476 / m²

CHF 880’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 8.5 pièces • 490 m²

CHF 11’204 / m²

CHF 5’490’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 8’555 / m²

CHF 1’095’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1832 Chamby • 7.5 pièces • 225 m²

CHF 12’222 / m²

CHF 2’750’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces

-

CHF 770’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1580 Donatyre • 20 pièces • 762 m²

CHF 7’677 / m²

CHF 5’850’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 2.5 pièces • 63 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 6’129 / m²

CHF 619’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 3.5 pièces • 60 m²

CHF 16’333 / m²

CHF 980’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1317 Orny • 3.5 pièces • 4 m²

CHF 185’000 / m²

CHF 740’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1815 Clarens • 7 pièces • 55 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1815 Clarens • 4.5 pièces • 65 m²

CHF 5’424 / m²

CHF 895’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 9’451 / m²

CHF 1’550’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 7’268 / m²

CHF 1’490’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1608 Bussigny-sur-Oron • 7.5 pièces • 280 m²

CHF 4’331 / m²

CHF 1’295’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1302 Vufflens-la-Ville • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 10’450 / m²

CHF 2’090’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 2.5 pièces • 63 m²

-

Sur demande

7’657 - 7’680 de 15’382 résultats