Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’399 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 7’025 / m²

CHF 850’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1436 Treycovagnes • 4 pièces • 147 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 1’050’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1863 Le Sépey • 4 pièces • 110 m²

CHF 2’850 / m²

CHF 570’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1162 St-Prex • 7.5 pièces • 330 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1422 Grandson • 3.5 pièces

CHF 9’850 / m²

CHF 985’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 6’129 / m²

CHF 619’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1195 Bursinel • 7 pièces

-

CHF 2’090’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1844 Villeneuve VD • 6.5 pièces

CHF 5’600 / m²

CHF 1’400’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces

CHF 7’700 / m²

CHF 770’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1196 Gland • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 9’556 / m²

CHF 860’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1195 Bursinel • 7 pièces

CHF 8’427 / m²

CHF 2’090’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1188 Gimel • 3.5 pièces • 118 m²

CHF 9’237 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 9’067 / m²

CHF 1’360’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1580 Avenches • 20 pièces • 762 m²

CHF 7’677 / m²

CHF 5’850’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1885 Chesières • 11.5 pièces

CHF 5’219 / m²

CHF 1’550’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1162 St-Prex • 6.5 pièces • 172 m²

CHF 11’570 / m²

CHF 1’990’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1867 Ollon VD • 6.5 pièces

CHF 7’969 / m²

CHF 1’275’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1110 Morges • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 9’333 / m²

CHF 1’260’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1885 Chesières • 4 pièces

-

CHF 715’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 8.5 pièces • 490 m²

CHF 11’204 / m²

CHF 5’490’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1095 Lutry • 10.5 pièces • 360 m²

CHF 13’819 / m²

CHF 4’975’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1271 Givrins • 5 pièces • 200 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 1’200’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1090 La Croix (Lutry) • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 16’875 / m²

CHF 1’350’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1272 Genolier • 5 pièces • 184 m²

CHF 13’533 / m²

CHF 2’490’000

7’705 - 7’728 de 15’399 résultats