Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’382 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5 pièces • 130 m²

CHF 5’357 / m²

CHF 750’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1009 Pully • 4.5 pièces

-

CHF 4’250’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1832 Chamby • 7.5 pièces • 225 m²

CHF 12’222 / m²

CHF 2’750’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 12 pièces • 700 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1800 Vevey • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 10’889 / m²

CHF 980’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1004 Lausanne • 4.5 pièces

-

CHF 1’395’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1000 Lausanne 25 • 5.5 pièces • 116 m²

CHF 14’569 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1854 Leysin • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’261 / m²

CHF 720’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1297 Founex • 2.5 pièces • 82 m²

CHF 10’476 / m²

CHF 880’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 7’025 / m²

CHF 850’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1436 Treycovagnes • 4 pièces • 147 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 1’050’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1863 Le Sépey • 4 pièces • 110 m²

CHF 2’850 / m²

CHF 570’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1162 St-Prex • 7.5 pièces • 330 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1422 Grandson • 3.5 pièces

CHF 9’850 / m²

CHF 985’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 6’129 / m²

CHF 619’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1195 Bursinel • 7 pièces

-

CHF 2’090’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1844 Villeneuve VD • 6.5 pièces

CHF 5’600 / m²

CHF 1’400’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces

CHF 7’700 / m²

CHF 770’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1196 Gland • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 9’556 / m²

CHF 860’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1195 Bursinel • 7 pièces

CHF 8’427 / m²

CHF 2’090’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1188 Gimel • 3.5 pièces • 118 m²

CHF 9’237 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 9’067 / m²

CHF 1’360’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1580 Avenches • 20 pièces • 762 m²

CHF 7’677 / m²

CHF 5’850’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1885 Chesières • 11.5 pièces

CHF 5’219 / m²

CHF 1’550’000

7’681 - 7’704 de 15’382 résultats