Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’987 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 3.5 pièces • 69 m²

CHF 8’681 / m²

CHF 599’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
2545 Selzach • 14.5 pièces • 306 m²

CHF 3’546 / m²

CHF 1’085’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1674 Vuarmarens • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 5’278 / m²

CHF 1’140’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1674 Vuarmarens • 5.5 pièces • 100 m²

CHF 5’100 / m²

CHF 510’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1674 Vuarmarens • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 5’093 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1936 Verbier • 5 pièces • 136 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1680 Berlens • 5.5 pièces

-

CHF 820’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1971 Grimisuat • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 6’679 / m²

CHF 875’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1214 Vernier • 5 pièces

-

CHF 1’750’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3792 Saanen

-

CHF 3’996’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3930 Visp • 4.5 pièces • 153 m²

CHF 8’386 / m²

CHF 1’283’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
4127 Birsfelden • 3.5 pièces • 146 m²

CHF 14’433 / m²

CHF 2’100’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4228 Erschwil • 6 pièces • 195 m²

CHF 2’519 / m²

CHF 490’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4202 Duggingen • 5.5 pièces • 223 m²

CHF 6’258 / m²

CHF 1’395’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 8’874 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
9604 Lütisburg • 4.5 pièces • 167 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1007 Lausanne • 8.5 pièces • 265 m²

CHF 19’245 / m²

CHF 5’100’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6987 Caslano • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 7’556 / m²

CHF 680’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6593 Cadenazzo • 5.5 pièces • 265 m²

CHF 3’698 / m²

CHF 980’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6965 Cadro • 4.5 pièces

-

CHF 1’250’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4665 Oftringen • 6.5 pièces • 155 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
9305 Berg SG • 4.5 pièces • 100 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
2943 Vendlincourt • 8 pièces • 230 m²

CHF 1’261 / m²

CHF 290’000

il y a 2 mois

Restaurant à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 4’800’000

7’681 - 7’704 de 85’987 résultats