Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’050 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
1874 Champéry • 5.5 pièces • 105 m²

CHF 13’095 / m²

CHF 1’375’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6821 Rovio • 5 pièces • 230 m²

CHF 5’217 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3856 Brienzwiler

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1081 Montpreveyres • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 8’627 / m²

CHF 880’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 5.5 pièces • 197 m²

CHF 13’678 / m²

CHF 2’700’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3707 Därligen • 4 pièces • 100 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 600’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 8 pièces • 214 m²

CHF 13’785 / m²

CHF 2’950’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1122 Romanel-sur-Morges • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 6’538 / m²

CHF 850’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1926 Fully • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 4’788 / m²

CHF 1’149’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 5’315 / m²

CHF 675’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 8’833 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 6.5 pièces • 225 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 6 pièces • 164 m²

CHF 13’354 / m²

CHF 2’190’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1926 Fully • 5.5 pièces • 253 m²

CHF 10’411 / m²

CHF 2’630’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1020 Renens VD • 3.5 pièces • 66 m²

CHF 9’697 / m²

CHF 640’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1188 Gimel • 8 pièces • 227 m²

CHF 7’647 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6710 Biasca • 1’500 m²

CHF 750 / m²

CHF 1’125’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6814 Cadempino • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 1’500’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6814 Cadempino • 6 pièces • 240 m²

CHF 7’292 / m²

CHF 1’750’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
6900 Lugano

-

CHF 12’000’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
6900 Lugano

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6939 Arosio

-

CHF 1’350’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6850 Mendrisio • 7’000 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1803 Chardonne • 10 pièces • 260 m²

CHF 8’429 / m²

CHF 2’950’000

7’609 - 7’632 de 86’050 résultats