Caractéristiques
41’328 résultats
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 5’960 / m²
CHF 590’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
8307 Ottikon b. Kemptthal
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 9’802 / m²
CHF 990’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 10’714 / m²
CHF 750’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3322 Urtenen-Schönbühl
• 4.5 pièces • 109 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 5’965 / m²
CHF 680’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 2.5 pièces • 59 m²
CHF 6’949 / m²
CHF 410’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 5’182 / m²
CHF 570’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 7’092 / m²
CHF 695’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 165 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1807 Blonay
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 10’112 / m²
CHF 900’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1723 Marly
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 6’053 / m²
CHF 1’150’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 7.5 pièces • 318 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 9’045 / m²
CHF 995’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1588 Cudrefin
• 7.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 4 pièces • 120 m²
CHF 13’333 / m²
CHF 1’600’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6500 Bellinzona
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 630’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1800 Vevey
• 9 pièces • 310 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 3’100’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 8’600 / m²
CHF 1’290’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
8882 Unterterzen
• 3.5 pièces • 73 m²
CHF 7’945 / m²
CHF 580’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5600 Lenzburg
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’839 / m²
CHF 990’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9400 Rorschach
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 7’288 / m²
CHF 860’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3 pièces • 59 m²
CHF 10’515 / m²
CHF 715’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 4.5 pièces • 84 m²
CHF 8’929 / m²
CHF 750’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
8005 ZĂĽrich
• 3.5 pièces • 146 m²
-
Sur demande
7’609 - 7’632 de 41’328 résultats