Caractéristiques
41’362 résultats
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6926 Montagnola
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’250’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 870’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
2830 Courrendlin
-
CHF 828’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6110 Wolhusen
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3942 Raron
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 3’828 / m²
CHF 555’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 5’580 / m²
CHF 770’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 3.5 pièces
CHF 8’590 / m²
CHF 670’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 5 pièces
CHF 12’519 / m²
CHF 1’690’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
4125 Riehen
• 6.5 pièces • 183 m²
CHF 9’563 / m²
CHF 1’750’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6828 Balerna
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 4’226 / m²
CHF 355’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 4.5 pièces • 186 m²
CHF 5’089 / m²
CHF 946’500
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 520’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6850 Mendrisio
• 3 pièces • 63 m²
CHF 4’524 / m²
CHF 285’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 3.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’800 / m²
CHF 680’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3946 Turtmann
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 3’406 / m²
CHF 545’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3946 Turtmann
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 5’080 / m²
CHF 284’500
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1410 Denezy
• 3 pièces • 128 m²
CHF 5’391 / m²
CHF 690’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6816 Bissone
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 6’503 / m²
CHF 930’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 13’185 / m²
CHF 1’780’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces • 124 m²
CHF 11’976 / m²
CHF 1’485’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 8’287 / m²
CHF 895’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
2035 Corcelles NE
• 4.5 pièces • 169 m²
CHF 9’941 / m²
CHF 1’680’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6616 Losone
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 6’133 / m²
CHF 920’000
7’537 - 7’560 de 41’362 résultats