Caractéristiques
32’410 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6850 Mendrisio
• 7.5 pièces • 573 m²
CHF 2’949 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 10.5 pièces • 680 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6714 Semione
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 3’300 / m²
CHF 165’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6780 Airolo
• 6.5 pièces • 210 m²
CHF 6’476 / m²
CHF 1’360’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 4 pièces
-
CHF 2’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6951 Scareglia
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 2’990 / m²
CHF 290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3975 Randogne
• 300 m²
CHF 16’500 / m²
CHF 4’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 8 pièces • 212 m²
CHF 2’731 / m²
CHF 579’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 9 pièces • 340 m²
CHF 1’897 / m²
CHF 645’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1634 La Roche FR
• 5.5 pièces • 189 m²
CHF 4’603 / m²
CHF 870’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 10 pièces • 800 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6959 Certara
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 1’208 / m²
CHF 145’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5 pièces
-
CHF 2’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3933 Staldenried
• 11 pièces • 178 m²
CHF 3’360 / m²
CHF 598’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5 pièces • 600 m²
CHF 6’023 / m²
CHF 3’613’579
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1642 Sorens
• 10 pièces • 580 m²
CHF 7’931 / m²
CHF 4’600’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6724 Ponto Valentino
• 7.5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6723 Prugiasco
• 6 pièces • 150 m²
CHF 4’533 / m²
CHF 680’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 6.5 pièces
-
CHF 599’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 5 pièces
CHF 18’688 / m²
CHF 2’990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6989 Purasca
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6924 Sorengo
• 9.5 pièces • 510 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2735 Malleray
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 7.5 pièces • 271 m²
CHF 16’605 / m²
CHF 4’500’000
7’537 - 7’560 de 32’410 résultats