Caractéristiques
32’410 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 5.5 pièces • 192 m²
CHF 12’995 / m²
CHF 2’495’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1868 Collombey
• 6.5 pièces • 164 m²
CHF 7’317 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9306 Freidorf TG
• 5.5 pièces • 261 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9011 St. Gallen
• 5.5 pièces • 328 m²
CHF 8’201 / m²
CHF 2’690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 7.5 pièces • 205 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 10 pièces • 792 m²
CHF 21’465 / m²
CHF 17’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 2’800 / m²
CHF 280’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6637 Sonogno
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 4’276 / m²
CHF 325’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1934 Bruson
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 11’333 / m²
CHF 680’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4716 Welschenrohr
• 12.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
7454 Rona
• 6 pièces • 130 m²
CHF 5’308 / m²
CHF 690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8623 Wetzikon ZH
• 6.5 pièces
-
CHF 1’995’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’300 / m²
CHF 795’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6593 Cadenazzo
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’346 / m²
CHF 695’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6707 Iragna
• 8.5 pièces • 250 m²
CHF 1’980 / m²
CHF 495’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6724 Ponto Valentino
• 6.5 pièces • 320 m²
CHF 4’188 / m²
CHF 1’340’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6807 Taverne
• 4 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6710 Biasca
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’150 / m²
CHF 615’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6936 Cademario
• 9.5 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1820 Veytaux
• 7 pièces • 516 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1619 Les Paccots
• 7.5 pièces • 300 m²
CHF 5’600 / m²
CHF 1’680’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6636 Frasco
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 1’075 / m²
CHF 215’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6982 Agno
• 14 pièces • 479 m²
CHF 8’309 / m²
CHF 3’980’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6850 Mendrisio
• 10.5 pièces • 614 m²
CHF 3’909 / m²
CHF 2’400’000
7’513 - 7’536 de 32’410 résultats