Caractéristiques
32’410 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 8 pièces • 235 m²
CHF 8’998 / m²
CHF 4’850’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6951 Scareglia
• 5 pièces • 180 m²
CHF 828 / m²
CHF 149’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 8.5 pièces • 302 m²
CHF 3’974 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3920 Zermatt
• 9 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2072 St-Blaise
• 7 pièces • 165 m²
CHF 4’727 / m²
CHF 780’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1988 Les Collons
• 7 pièces • 160 m²
CHF 5’938 / m²
CHF 950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 7’103 / m²
CHF 895’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 6’760 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6702 Claro
• 7.5 pièces • 270 m²
CHF 5’537 / m²
CHF 1’495’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6262 Langnau b. Reiden
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 7’778 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 13 pièces • 500 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 220 m²
CHF 11’364 / m²
CHF 5’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1134 Vufflens-le-Château
• 12 pièces • 793 m²
CHF 3’233 / m²
CHF 3’750’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6984 Pura
• 7 pièces • 270 m²
CHF 4’204 / m²
CHF 1’135’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6959 Certara
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 1’722 / m²
CHF 198’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6745 Giornico
• 5 pièces • 210 m²
CHF 3’786 / m²
CHF 795’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1147 Montricher
• 15 pièces • 550 m²
CHF 6’063 / m²
CHF 4’850’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 10 pièces • 257 m²
CHF 7’393 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces
-
CHF 975’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 8’208 / m²
CHF 870’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2915 Bure
• 6.5 pièces
-
CHF 430’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3997 Bellwald
• 11 pièces • 320 m²
CHF 2’563 / m²
CHF 820’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6512 Giubiasco
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 3’913 / m²
CHF 450’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6934 Bioggio
• 5.5 pièces • 178 m²
-
Sur demande
7’441 - 7’464 de 32’410 résultats