Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’921 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
6710 Biasca • 2.5 pièces • 74 m²

CHF 5’285 / m²

CHF 390’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
4542 Luterbach • 14 pièces • 324 m²

CHF 4’627 / m²

CHF 1’499’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4542 Luterbach

-

CHF 595’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 15’185 / m²

CHF 1’640’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
9312 Häggenschwil • 5.5 pièces • 134 m²

CHF 8’433 / m²

CHF 1’130’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3237 Brüttelen • 9 pièces • 342 m²

CHF 4’529 / m²

CHF 1’549’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 6’789 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 6’263 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1950 Sion • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 8’950 / m²

CHF 1’790’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 6’146 / m²

CHF 590’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1955 Chamoson • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 1’527 / m²

CHF 890’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6837 Caneggio • 1 pièce • 220 m²

CHF 1’591 / m²

CHF 350’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6822 Arogno • 7.5 pièces • 170 m²

CHF 7’941 / m²

CHF 1’350’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6614 Brissago • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 9’917 / m²

CHF 595’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1095 Lutry • 2 pièces • 54 m²

CHF 11’111 / m²

CHF 600’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
5426 Lengnau AG • 5.5 pièces • 205 m²

CHF 5’805 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 7’103 / m²

CHF 760’000

il y a 2 mois

Place de parking à vendre
4452 Itingen

-

CHF 32’000

il y a 2 mois

Place de parking à vendre
5712 Beinwil am See

-

CHF 35’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 6 pièces • 280 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1243 Presinge • 10 pièces • 420 m²

CHF 10’833 / m²

CHF 6’500’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1966 Luc (Ayent) • 1’570 m²

CHF 630 / m²

CHF 989’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6710 Biasca • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 5’460 / m²

CHF 540’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6710 Biasca • 3.5 pièces • 111 m²

CHF 5’360 / m²

CHF 595’000

7’441 - 7’464 de 85’921 résultats