Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Valais

17’804 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1963 Vétroz • 6.5 pièces • 165 m²

CHF 7’818 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 5’676 / m²

CHF 527’880

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 5’250 / m²

CHF 315’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1914 Isérables • 4.5 pièces • 86 m²

CHF 4’360 / m²

CHF 375’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 5’682 / m²

CHF 539’805

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 5’889 / m²

CHF 530’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 5’630 / m²

CHF 534’818

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 66 m²

CHF 8’048 / m²

CHF 531’175

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 5’622 / m²

CHF 522’848

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1913 Saillon • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 7’809 / m²

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1870 Monthey • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’696 / m²

CHF 770’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1912 Leytron • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 720’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 6’111 / m²

CHF 440’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1955 Chamoson • 5.5 pièces • 220 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1961 Vernamiège • 4.5 pièces • 280 m²

CHF 8’929 / m²

CHF 2’500’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 4’850 / m²

CHF 485’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1965 Savièse • 6 pièces • 225 m²

CHF 3’756 / m²

CHF 845’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3971 Chermignon • 8.5 pièces • 230 m²

CHF 4’326 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1875 Morgins • 4.5 pièces • 162 m²

CHF 8’148 / m²

CHF 1’320’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 1.5 pièce • 26 m²

CHF 9’538 / m²

CHF 248’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1972 Anzère • 6.5 pièces • 212 m²

CHF 6’604 / m²

CHF 1’400’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1997 Haute-Nendaz • 1.5 pièce • 30 m²

CHF 9’833 / m²

CHF 295’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3966 Réchy • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 5’496 / m²

CHF 720’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1922 Salvan • 4.5 pièces • 173 m²

CHF 5’751 / m²

CHF 995’000

7’441 - 7’464 de 17’804 résultats