Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Valais

17’827 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3970 Salgesch • 2.5 pièces • 71 m²

CHF 5’070 / m²

CHF 360’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3970 Salgesch • 5.5 pièces • 221 m²

CHF 5’656 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 6’085 / m²

CHF 785’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 5’777 / m²

CHF 595’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3979 Grône • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 5’484 / m²

CHF 680’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3979 Grône • 2.5 pièces • 76 m²

CHF 5’066 / m²

CHF 385’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3960 Sierre • 5.5 pièces • 220 m²

CHF 6’591 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1926 Fully • 5.5 pièces • 202 m²

CHF 5’916 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3965 Chippis • 3.5 pièces • 117 m²

CHF 4’444 / m²

CHF 520’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1978 Lens • 3.5 pièces

-

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces

-

CHF 745’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1920 Martigny • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 5’980 / m²

CHF 885’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1965 Savièse • 5.5 pièces • 269 m²

CHF 6’283 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 5’340 / m²

CHF 550’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 5’450 / m²

CHF 545’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 6.5 pièces • 248 m²

CHF 18’508 / m²

CHF 4’590’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1971 Grimisuat • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 5’444 / m²

CHF 490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1896 Miex • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 400’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1896 Miex • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 6’625 / m²

CHF 530’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1972 Anzère • 3.5 pièces

CHF 4’875 / m²

CHF 390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3963 Montana • 5.5 pièces • 187 m²

CHF 15’573 / m²

CHF 3’395’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
3984 Fieschertal • 754 m²

CHF 330 / m²

CHF 249’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1907 Saxon • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 4’585 / m²

CHF 298’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1870 Monthey

-

CHF 450’000

7’489 - 7’512 de 17’827 résultats