Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’019 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
8280 Kreuzlingen • 3 pièces • 88 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 5.5 pièces • 184 m²

CHF 9’511 / m²

CHF 1’750’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 5 pièces • 113 m²

CHF 14’706 / m²

CHF 2’250’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces

-

CHF 3’800’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1522 Lucens • 9 pièces • 410 m²

CHF 3’878 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 500 m²

CHF 9’200 / m²

CHF 6’900’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 13’871 / m²

CHF 2’150’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 1 pièce • 32 m²

CHF 13’421 / m²

CHF 510’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 7’927 / m²

CHF 650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3961 Mission • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 4’625 / m²

CHF 740’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 12’132 / m²

CHF 1’565’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 9’083 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 12 pièces • 300 m²

CHF 8’250 / m²

CHF 3’300’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 19’000 / m²

CHF 1’900’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 3.5 pièces

-

CHF 630’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 200 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6817 Maroggia • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 11’143 / m²

CHF 1’560’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3963 Montana • 8.5 pièces

-

CHF 2’300’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 11 pièces • 320 m²

CHF 9’969 / m²

CHF 3’190’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1936 Verbier • 12 pièces

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1227 Carouge GE • 5 pièces • 144 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 1’800’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
5313 Klingnau • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 7’879 / m²

CHF 780’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
1219 Le Lignon • 473 m²

CHF 6’836 / m²

CHF 3’500’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2922 Courchavon • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 5’039 / m²

CHF 640’000

7’489 - 7’512 de 86’019 résultats