Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’389 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1263 Crassier • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 13’868 / m²

CHF 735’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1535 Combremont-le-Grand • 10 pièces

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1006 Lausanne • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 8’125 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1169 Yens • 10 pièces

-

CHF 900’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 11’267 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 8’566 / m²

CHF 1’499’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1028 Préverenges • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 11’358 / m²

CHF 920’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1148 La Praz • 5.5 pièces • 118 m²

CHF 5’638 / m²

CHF 795’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1820 Veytaux • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 9’265 / m²

CHF 1’260’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 212 m²

CHF 17’028 / m²

CHF 3’610’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1260 Nyon • 6.5 pièces • 314 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1023 Crissier • 1 pièce • 26 m²

CHF 4’615 / m²

CHF 120’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1295 Mies

-

CHF 889’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1844 Villeneuve VD • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 8’608 / m²

CHF 1’360’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 8’323 / m²

CHF 1’290’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 212 m²

CHF 17’028 / m²

CHF 3’610’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1295 Mies • 10 pièces • 167 m²

CHF 27’844 / m²

CHF 4’650’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 7’580 / m²

CHF 1’190’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 13’063 / m²

CHF 1’450’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 16’667 / m²

CHF 2’250’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 14’775 / m²

CHF 1’640’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 14’286 / m²

CHF 900’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 6.5 pièces • 220 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1110 Morges • 6.5 pièces • 163 m²

CHF 9’049 / m²

CHF 1’475’000

7’489 - 7’512 de 15’389 résultats