Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’417 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
1085 Vulliens • 6.5 pièces • 192 m²

CHF 6’160 / m²

CHF 1’540’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1357 Lignerolle • 5 pièces • 39 m²

CHF 2’051 / m²

CHF 80’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1450 Le Château-de-Ste-Croix • 3 pièces • 130 m²

CHF 2’846 / m²

CHF 370’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 85 m²

CHF 8’059 / m²

CHF 685’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1822 Chernex • 4.5 pièces • 85 m²

CHF 8’059 / m²

CHF 685’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 169 m²

CHF 7’041 / m²

CHF 1’190’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1854 Leysin • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 5’373 / m²

CHF 360’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1832 Chamby • 8.5 pièces • 280 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1423 Villars-Burquin • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 7’054 / m²

CHF 790’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1044 Fey • 6.5 pièces • 191 m²

CHF 7’016 / m²

CHF 1’340’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1260 Nyon • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 14’561 / m²

CHF 830’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1815 Clarens • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 10’313 / m²

CHF 825’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1807 Blonay • 4.5 pièces • 139 m²

CHF 8’597 / m²

CHF 1’195’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 133 m²

CHF 6’466 / m²

CHF 860’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 5.5 pièces • 138 m²

CHF 5’507 / m²

CHF 760’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 10’714 / m²

CHF 1’200’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1423 Villars-Burquin • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 8’778 / m²

CHF 790’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1660 Château-d'Oex • 9 pièces • 226 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 6’679 / m²

CHF 895’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 3.5 pièces

-

CHF 845’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 9’138 / m²

CHF 594’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 4.5 pièces • 172 m²

CHF 5’174 / m²

CHF 890’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1085 Vulliens • 6.5 pièces • 192 m²

CHF 8’021 / m²

CHF 1’540’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1004 Lausanne • 12 pièces

-

CHF 2’500’000

7’417 - 7’440 de 15’417 résultats