Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Valais

17’811 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1950 Sion • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’363 / m²

CHF 670’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 5’894 / m²

CHF 890’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 1.5 pièce • 26 m²

CHF 9’538 / m²

CHF 248’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1972 Anzère • 6.5 pièces • 212 m²

CHF 6’604 / m²

CHF 1’400’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3966 Réchy • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 5’496 / m²

CHF 720’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1922 Salvan • 4.5 pièces • 173 m²

CHF 5’751 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1978 Lens • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 5’970 / m²

CHF 985’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1964 Conthey • 5.5 pièces • 176 m²

CHF 5’597 / m²

CHF 985’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3971 Chermignon • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 5’927 / m²

CHF 895’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 6’031 / m²

CHF 585’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3960 Sierre • 6.5 pièces • 190 m²

CHF 4’974 / m²

CHF 945’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3979 Grône • 5.5 pièces • 178 m²

CHF 4’298 / m²

CHF 765’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3970 Salgesch • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 5’504 / m²

CHF 655’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 5.5 pièces • 229 m²

CHF 5’197 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3973 Venthône • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 6’976 / m²

CHF 865’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3972 Miège • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 6’902 / m²

CHF 1’125’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1955 Chamoson • 5.5 pièces • 280 m²

CHF 3’554 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3979 Grône • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 5’876 / m²

CHF 570’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3971 Chermignon-d'en-Bas • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 5’511 / m²

CHF 992’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3970 Salgesch • 2.5 pièces • 71 m²

CHF 5’070 / m²

CHF 360’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3970 Salgesch • 5.5 pièces • 221 m²

CHF 5’656 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 6’085 / m²

CHF 785’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 5’777 / m²

CHF 595’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3979 Grône • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 5’484 / m²

CHF 680’000

7’465 - 7’488 de 17’811 résultats