Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’015 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
2843 Châtillon JU • 7 pièces • 130 m²

CHF 4’038 / m²

CHF 525’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2950 Courgenay • 7 pièces • 120 m²

CHF 3’733 / m²

CHF 448’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6010 Kriens • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 6’646 / m²

CHF 735’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
1776 Montagny-la-Ville • 476 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6010 Kriens • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 7’675 / m²

CHF 670’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces • 147 m²

CHF 11’224 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4114 Hofstetten SO • 6.5 pièces • 300 m²

CHF 5’767 / m²

CHF 1’730’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1252 Meinier • 8 pièces • 139 m²

CHF 420’422 / m²

CHF 58’585’856

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 6’111 / m²

CHF 550’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 6’296 / m²

CHF 850’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1243 Presinge • 10 pièces • 430 m²

CHF 15’116 / m²

CHF 6’500’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1219 Le Lignon • 5 pièces

-

CHF 850’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6 pièces

CHF 8’136 / m²

CHF 1’790’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 7.5 pièces • 480 m²

CHF 6’786 / m²

CHF 3’800’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 1 pièce • 10 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 100’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 11 pièces • 490 m²

CHF 24’388 / m²

CHF 11’950’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 7.5 pièces • 277 m²

CHF 15’162 / m²

CHF 4’200’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6710 Biasca • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 5’416 / m²

CHF 605’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6710 Biasca • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 5’273 / m²

CHF 580’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6710 Biasca • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 5’364 / m²

CHF 590’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6900 Lugano • 5 pièces • 190 m²

CHF 13’105 / m²

CHF 2’490’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1203 Genève • 8 pièces • 264 m²

CHF 11’326 / m²

CHF 2’990’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3971 Chermignon • 5.5 pièces • 226 m²

CHF 9’292 / m²

CHF 2’100’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1936 Verbier • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 14’196 / m²

CHF 1’590’000

7’393 - 7’416 de 86’015 résultats