Caractéristiques
41’362 résultats
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1782 Formangueires
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’071 / m²
CHF 635’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 4.5 pièces • 94 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1805 Jongny
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 12’724 / m²
CHF 1’985’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’056 / m²
CHF 2’170’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 7.5 pièces • 299 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 5.5 pièces • 255 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 4.5 pièces • 70 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 169 m²
CHF 8’639 / m²
CHF 1’460’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6952 Canobbio
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 8’262 / m²
CHF 1’008’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6924 Sorengo
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 8’917 / m²
CHF 1’070’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6963 Pregassona
• 4.5 pièces
-
CHF 1’290’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 4.5 pièces • 183 m²
CHF 27’049 / m²
CHF 4’950’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 5 pièces • 210 m²
CHF 16’667 / m²
CHF 3’500’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6962 Viganello
• 7.5 pièces • 290 m²
CHF 10’690 / m²
CHF 3’100’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces • 143 m²
CHF 10’490 / m²
CHF 1’500’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 290 m²
CHF 9’138 / m²
CHF 2’650’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 11’389 / m²
CHF 615’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 8’732 / m²
CHF 969’200
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6034 Inwil
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 8’873 / m²
CHF 976’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
4653 Obergösgen
• 6.5 pièces • 187 m²
CHF 3’449 / m²
CHF 645’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 15’313 / m²
CHF 2’450’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1231 Conches
• 5 pièces • 151 m²
CHF 20’530 / m²
CHF 3’100’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1256 Troinex
• 6 pièces • 181 m²
CHF 10’075 / m²
CHF 2’690’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 1.5 pièce • 35 m²
CHF 20’202 / m²
CHF 699’000
7’393 - 7’416 de 41’362 résultats