Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’379 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 10’549 / m²
CHF 960’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 96 m²
CHF 5’729 / m²
CHF 550’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 5’784 / m²
CHF 642’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 94 m²
CHF 5’979 / m²
CHF 562’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 5’874 / m²
CHF 652’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 5’937 / m²
CHF 659’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 5’735 / m²
CHF 562’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’288 / m²
CHF 899’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 42 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 390’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 4.5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 715’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 4’688 / m²
CHF 750’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 5’615 / m²
CHF 685’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1921 Martigny-Croix
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 4’091 / m²
CHF 450’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 5’295 / m²
CHF 699’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 4.5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 715’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 113 m²
CHF 5’858 / m²
CHF 662’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 6’400 / m²
CHF 448’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 6’493 / m²
CHF 448’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 137 m²
CHF 6’168 / m²
CHF 845’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 5’793 / m²
CHF 672’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 7’782 / m²
CHF 965’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 113 m²
CHF 5’903 / m²
CHF 667’000
7’393 - 7’416 de 9’379 résultats